нужна ваша помощь

Сергей Степанов Ученик (180), на голосовании 12 лет назад
не могу разобраться помогите включил наушники в комп а звук не пропал в колонках .звучит и в наушниках и колонки работают.как настроить не врублюсь
Дополнен 12 лет назад
может кто подробно объяснить почему когда всуну наушники колонки автоматом не отключаются. кто может подробно рассказать как и что сделать. ну не могу врубиться всё нормально было. как сделать всё автоматом
Голосование за лучший ответ
Сергей Маковский Мыслитель (5005) 12 лет назад
в настройках звуковой карты включи отключать задние гнезда при подключении к передним
Александр Назаренко Гуру (3908) 12 лет назад
Выключать колонки только)

А вообще по идее в настройках драйвера аудиокарты (например для карт Realtek есть специальная программа) есть настройка входов-выходов, но лично я не смог разобраться как сделать