Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискСмотриComboВсе проекты

а как у нас по закону,пить после 18 лет пиво можно на улице или это все общественные места??

Алексей Ученик (154), закрыт 8 лет назад
расскажите мне,что бы я был подкован и законно пил пивко)
Дополнен 8 лет назад
а какая дистанция от места где купил??
Дополнен 8 лет назад
или в пакет заворачивать? ? это можно?
Лучший ответ
Иван Мудрец (17115) 8 лет назад
Пивко можно пить в общественном месте после 18 открыто, никого не боясь и слегка попукивая, но есть ограничения мест, где запрещено. Почитай ст. 20.20 КоАП РФ и будешь подкован как мать ети
Источник: Распечатай статейку и носи всегда с собой. Будет она тебе оберегом, как осиновый кол
Остальные ответы
Аноним Искусственный Интеллект (172449) 8 лет назад
Вообще нельзя на улице пить
Источник: Пейте дома, или в баре, или в ресторане, или на природе.
Лешай Клёпин Ученик (159) 8 лет назад
На улице срать только нельзя всё остальное можно
***SKARLETT*** Искусственный Интеллект (366258) 8 лет назад
пей в кустах или там,
где Положено пить его
в остальном - не законно в любом возрасте!
в 90ых годах везде было "законно" пить =)))
Похожие вопросы
Также спрашивают