Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Тарифный план МТС.

Миша Капустян Знаток (283), закрыт 12 лет назад
Я хочу подключить тариф MAXI но я не как не могу понять цену за интернет по тому что там написанно "Безлимитный Интернет в рамках услуги "БИТ MAXI" (аналогично опции "Безлимитный Интернет с телефона")" и какие расценки не написанно (( Подсажите какие там расценки??
Лучший ответ
Виталий Александрович Мыслитель (9485) 12 лет назад
390, 00 руб. Ежемесячная плата
в том числе:
Безлимитные звонки на мобильные телефоны МТС г. Белгорода и Белгородской области
Безлимитные SMS на мобильные телефоны МТС и 30 SMS в день на номера других операторов мобильной связи г. Белгорода и Белгородской области
Безлимитный интернет (БИТ MAXI)
150 минут на номера других операторов г. Белгорода и Белгородской области и мобильные номера МТС России

Другими словами за абон. плату в 390 рублей. ты получаешь 3 БЕЗЛИМИТНЫЕ ОПЦИИ. В том числе и безлимитный интернет. Дополнительно за него платить не нужно.

А аналог этой же опции БИТ за 149 руб в месяц.
Подробное инфо по этой услуге
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]