Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискСмотриComboВсе проекты

Переведите правильно пожалуйста со смыслом)

*** Профи (614), на голосовании 8 лет назад
There not many theatres in my town but they are very popular with public.I am a theatre lover,too.As for me,I prefer drama to all other theatres,but I like opera and musical comedy,too.
I'll never forget my first visit to the Opera and Ballet Theatre.My friend and I wanted to see the famous balley "Swan Lake" by Tchaikovsky.We bought the tickets in advance and came to the theatre half an hour before the show.
Голосование за лучший ответ
Ольга Белоусова Профи (523) 8 лет назад
в моем городе не очень много театров, но много публики. я люблю театры. что каксается меня, я предпочитаю друму театрам, но мне нарвятся оперы и музыкальные комедии тоже.
я никогда не забуду мой первый визит в оперу и балет. мои друзья и я хотим увидеть знаменитое "Лебединое озеро" Чайковского. мы купили билеты и пришли в театр за полчаса до шоу.
Алексей Профи (518) 8 лет назад
В моем городе немного театров, но они пользуются большой популярностью. Я тоже поклонница театра. Что касается меня, то я предпочитаю драму остальным театральным жанрам, но также я люблю оперу и музыкальную комедию.
Я никогда не забуду мое первое посещение театра оперы и балета. Я и мой друг хотели хотели увидеть знаменитый балет "Лебединое озеро" Чуйковского. Мы заранее купили билеты и пришли в театр за полчаса до представления.
Похожие вопросы
Также спрашивают