Какую работу можно найти со средним экономическим образованием?

Евгений Загрядский Ученик (240), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Удачный день! Искусственный Интеллект (129448) 12 лет назад
а что это за "среднее эк образование"?
Если преподавался бухучет - то можно устроиться помощником бухгалтера
Остальные ответы
Александр Гуру (3558) 12 лет назад
Всё зависит от возраста и наличия блата.
Источник: сайт "Жить здраво! "
красивая Знаток (353) 12 лет назад
поищите на сайтах где предлагают работу... или в газетах... вас могут взять хоть куда... посмотрят на вас в испытательный срок и дальше уже возьмут или нет... могут взять но попросить пойти на высшее
Александр Сверчков Мастер (1498) 12 лет назад
грузчик или продавец или курьер