Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

как узнать любит тебя мужчина

sandibek uzakov Ученик (95), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
павел иванов Гуру (2616) 12 лет назад
по его действиям или спросить
денис федотов Мыслитель (6014) 12 лет назад
Не надо думать, что если твой парень не выполняет хотя бы один из пунктов, представленных ниже, то он тебя не любит. Нет. Надо думать так – если он выполняет хотя бы один из пунктов, то это уже хорошо для ваших с ним отношений.
Для начала, ты должна знать, заинтересован он событиями, которые произошли в твоей жизни или нет. Всегда ли он разговаривает о себе и не интересуется твоим мнением. Если так, то это плохой знак, потому что он значит, что твой парень не заинтересован в тебе.
Во-вторых, звонит ли он тебе для того, чтобы спросить как у тебя дела? Потому что, если он делает так, то это знак, что он заботится о тебе и волнуется. Это не значит, что если ты ему позвонила, а он ответил. Считается, если он позвонил, а ты не ожидала этого. Даже если парень этого не делает, это не значит, что он не любит тебя. Вполне возможно, что он просто занят делами. Но в любом случае, если он постоянно радует тебя внезапными звонками, то это положительный знак.
В-третьих, намекал ли он тебе на счёт знакомства с родителями? Если намекал, то это значит, что он действительно любит тебя и уже планирует будущее с тобой. Но если он до сих пор не познакомил тебя с его родителями, это еще не значит, что он не любит тебя, просто у него на это могут быть свои причины. Не стоит набрасываться на него из-за этого.
В-четвёртых, прикасается ли он к тебе, когда вы вместе? Проявляет ли он внимание, заботу и ухаживание тебе. Это положительный знак, если парень постоянно заботиться о тебе и твоем здоровье. Не надо сюда приписывать хватание за задницу и грудь. Нет. В этот пункт входят ухаживание, когда ты больна, обнимание, когда тебе холодно, поддержка, когда ты идешь и так далее.
И наконец, в-пятых, говорит ли он, что любит тебя? Я имею в виду, говорит ли он это первым, а не после тебя. Это самый важный признак, который показывает 100% гарантию того, что он любит тебя.
Проводите ли вы с ним много времени? Это очень положительный признак. Если он сам создает возможности побыть вместе, то значит, он настроен на ваши отношения серьезно. Некоторые парни просто не умеют выражать свои чувства, но если он старается проводить с тобой как можно больше времени, то можешь быть уверенна, он любит тебя. Если парень влюблен, он сможет просидеть скучный фильм, который нравится только тебе, потратить целый час в дороге, чтобы просто увидеть тебя. Поэтому, если парень не говорит, что любит, это еще не значит, что он тебя не любит, просто у него могут быть проблемы с выражением чувств.
Под конец я хочу сказать, что не надо слишком много размышлять на эту тему. Если он с вами, если он до сих пор не ушел, значит вы для него что-то значите, значит он не просто так с вами, значит он вас любит.
леонид анистрат Мастер (1819) 12 лет назад
ты этого ещё не ощутила своим сердцем-тогда забудь про него
Pride Мудрец (11852) 12 лет назад
спросить на прямую