никому просто так не дается свобода ?

M Мыслитель (8046), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
невозможный.. Искусственный Интеллект (108842) 12 лет назад
Всем она доступна. Только не все хотят быть свободными.
Остальные ответы
Nikoaly N Мастер (1256) 12 лет назад
Она даётся ВСЕМ просто так. Проблема в том что все её могут взять....
старий шлахетний жид Профи (539) 12 лет назад
лишь тот достоин счастья и свободы, кто каждый день идет за них на бой
Валентина Белобеева Мудрец (12558) 12 лет назад
Нет ни одного человека свободного в первую очередь от себя, т. е. своих страстей. С них все начинается...
ГНОМ ГНОМЬЯ Знаток (470) 12 лет назад
свободы в абсолюте не существует. любое понятие свободы относительно и адекватно воззрениям индивида. это как чсастье- для каждого своё или пока не потеряеш не поймёш как на самом деле ты был счастлив или свободен
Встречичающий Просветленный (35238) 12 лет назад
Мы свободны, но загоняем себя в рабство обрядами и традициями.
[Кол. 2:20] Итак, если вы со Христом умерли для стихий мира, то для чего вы, как живущие в мире, держитесь постановлений:
21'не прикасайся', 'не вкушай', 'не дотрагивайся' -
22что все истлевает от употребления, - по заповедям и учению человеческому?
23Это имеет только вид мудрости в самовольном служении, смиренномудрии и изнурении тела, в некотором небрежении о насыщении плоти.
...anahata... Знаток (350) 12 лет назад
Да. . не дается.
Свобода это мы и есть.
Юлия Мастер (2273) 12 лет назад
почему, это выбор. куда идешь, то и выбираешь
Калинина Светлана Мастер (1099) 12 лет назад
чтобы обрести свободу, нужно от чего-то отказаться...
карлитиус Оракул (63245) 12 лет назад
так в том то и дело что бы понять что такое свобода и ее степень нужна зрелая система оценок! Для человека 20 лет и 60 разные кретерии !)))Для юбогатого и бедного тоже самое по уровню богатства!)) К тому же вопрос кому вообще нужна свобода совсем не простой! ))подумайте сами!))))