не могу

vitkalova Ученик (134), на голосовании 12 лет назад
как удалить с ноута McAfee Security Center wbth Virus Scan 12.1 MSC через CСleaner или как там... что нажимать в этой прогграме.. как ей пользоваться.. помогите! нужно касперского уустановить
Дополнен 12 лет назад
да там нету его..
Голосование за лучший ответ
Александр Ширинкин Искусственный Интеллект (103889) 12 лет назад
Через панель управления - установка и удаление программ. Я так удалял.
sigmaxx Гуру (2615) 12 лет назад
нах ссклинер.. .
скачай Uninstall Tool, и через нее, она без остатка хреначит все и плюсом принудительное удаление есть)))