Боюсь выходить замуж!

ideal.cup Знаток (439), закрыт 12 лет назад
Мне 19,моему молодому человеку будет 19 через пару месяцев. Разница в возрасте никак не смущает. Встречаемся почти год...
И он хочет свадьбу! С шикарным платьем,кольцами,прям так сказать на широкую ногу,при этом все расходы берет на себя. Его мама вовсе не против. Относится ко мне как к дочери,хоть и не знакомы. Все времени нет,работаем все,собраться сложно. Так же и мои родители с ним не знакомы.
Хуже всего то,что мои родители его не воспринимают..то он лучший на свете,что мне очень повезло,то выдают фразы "У тебя таких будет миллион,чего ты зациклилась. Любовь там у них какая-то..." да еще и мама заявила что знакомиться не хочет. За год отношений многое пережили в том числе и совместное проживание,пусть не долго (потом разъехались, закончилось лето,учеба,работа,я к родителям,а к нему вернулась жить мама) И устраивает нас всё,и хочется побегать в платье,а жутко боюсь. И не могу понять чему больше: то ли реакции родителей,осуждения,скандала что,дочь уходит из семьи,в 19 лет,какая свадьба!...(а мои одноклассники,подружки..с детьми,замужем...) то ли боюсь самой свадьбы...как только прозвучало предложение,меня аж переклинило. Друзья жутко рады! А я...я места себе не нахожу. Не готова наверно. А ему стало обидно,что отказалась...даже помолвки не хочу. Хотя до этой ситуации спала и мечтала о свадьбе!

Что ж делать-то,девочки!
Лучший ответ
Карина Сариева Гуру (3716) 12 лет назад
А я думаю твой молодой человек не готов на самом деле жениться. Ему 19,ты хочешь что бы он потом захотел гулять, встречаться с друзьями, выпивать, ездить, отдыхать, когда ты с пузом будешь или уже родишь... Это правда жизни. Мой в 22 года остепенился и я тоже и мы поженились, хотя с 13 лет встречались. Зато теперь нас некуда не тянет, только вместе. Подождите, хотя бы институт закончите, на работу устройтесь, погуляйте вместе, познакомтесь с родителями позже и женитесь в 22- 23 года. Женщина в 19 уже готова быть женой и мамой, будет грустить по гулянкам и подружкам, но свою семью не предаст, а мужчины если не нагулялись, потом страдать и гулять от семьи начнут.
Источник: Так ему и скажи! Радуйтесь жизни в конце - концов!! ! Пеленки подождут))))
Остальные ответы
Марина Просветленный (41203) 12 лет назад
не выходи! зачем столько писать!
ДелОвАя КоЛбаСа Мудрец (14496) 12 лет назад
Ну и не зачем спешить, просто встречайтесь пока
Мила Оченьмило Гуру (2626) 12 лет назад
слушай, помоему это просто ещё только разговоры о свадьбе :) А разговор о ней это ещё не свадьба, успокойся и тяни время, а там посмотришь.
АйриШа Искусственный Интеллект (108184) 12 лет назад
А я вот боюсь не выйти)) )
В третий раз) )
Ну не хочет, гад! Предложение сделал и тяяяянет-тяяянет!
Вот чего бояться надо, деточка))
Белка Искусственный Интеллект (117335) 12 лет назад
Поговорите с женихом по душам - возможно, в процессе разговора Ваши страхи, будучи озвученными, либо обретут конкретные очертания, либо наоборот развеются
Полина Просветленный (37676) 12 лет назад
Да конечно ...дите ты еще ..живите так... только с родителями все-таки познакомьтесь...
нона Знаток (427) 12 лет назад
всегда можно развестись
АНДРЕЙ ЦАРЕВИЧ Гуру (4679) 12 лет назад
Не выходи за него! Лет через 10 локти кусать будешь и на луну выть от одиночества! Отличная перспектива? А бабские сопли на сайте, типа ПОДОЖДИ, ПОДУМАЙ - ОТ ЗАВИСТИ!! ! УДАЧИ.
luda madorskaja Просветленный (34953) 12 лет назад
не торопись-как это любит тебя и не знакома-его мать..?. а он в армию... Ни слова о любви твоей-все туда и я... мать твоя права-тебе30-он гулять с20летними...
NatalyaZ Мудрец (10412) 12 лет назад
Доверяйте вашей интуиции....
Алиса Фендельштамбп Знаток (403) 12 лет назад
почаще обсуждайте между собой и парнем свадьбу и т. д., . потом страх пройдет и всё как-то устаканится само собой
Источник: всегда делаю так в трудных ситуациях