Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискСмотриComboВсе проекты

Откройте Тайну Даши!?))) Ну каком масле она это делает?!))) Явно не на сливочном :)))

Agnus Dei Мудрец (15648), закрыт 8 лет назад
Дополнен 8 лет назад
я про Домрачеву канешна же! Бёатлон))))
Дополнен 8 лет назад
Анна которая поставила +1 утопись в своей желчи нах!))))
Лучший ответ
Александровна Просветленный (27803) 8 лет назад
Это просто слабачка Дорен, которой Дашка еще в спринте 1 минуту и 48 секунд привезла)) ) Нашли с КЕМ сравнивать. С Ленок опять практически одно время) ) У Дорен даже Тура на финишном круге секунд 30 съела!!!! А вообще Дашки ни грамма жира!!!! (так что вряд ли картошечку в Италии дадут, скорее макарончики)
Остальные ответы
Ivan Fucking Moody Просветленный (27574) 8 лет назад
Белорусскую картошку кушает )
Миха Искусственный Интеллект (102802) 8 лет назад
да я ж говорю, картошка с нитратами
Ангелина Мосенцева Просветленный (21948) 8 лет назад
На растительном все же побыстрее покатит, чем на сливочном.. .
111 Мудрец (13534) 8 лет назад
Мне тоже очень интересен её секрет. Отстает около 20 секунд и буквально через пару секунд она уже догнала.
Иришка Судникович Просветленный (27675) 8 лет назад
Девочка Даша подружилась с девочкой Леной) )
И та открыла секрет победы своей подружке) )
. Оракул (83175) 8 лет назад
Она же белорусский трактор. Может на машинном и соляре )))
ИринаОракул (51915) 8 лет назад
Такой худенький тракторок, а прёт, как танк!
Kassia Просветленный (29761) 8 лет назад
Ух, сколько мыслей у меня в голове заёрзало)) ) Я не знаю, может она мастер такой высочайший, может тренируется больше всех, может талантище века, но как же всё это подозрительно) ) Ну, ладно, пусть будет талантищем. Но скучно становится, когда она вот так отыгрывает время, когда с штрафами без проблем на пьедестал. Болела за Мари Дорен.
Agnus DeiМудрец (15648) 8 лет назад
я тоже за француженку!))
Kassia Просветленный (29761) каааак? тут такие дифирамбы Домрачевой поются)))
Iris Гуру (4864) 8 лет назад
По словам Даши, она всегда была быстрой... Правда раньше я не замечала за ней такой прыти.. Может настал ее звездный час?)
Biathlonka Мастер (1151) 8 лет назад
это не масло, это волшебное зелье)
Vladimir Мудрец (12017) 8 лет назад
Просто Дашенька, это наша белорусская звёздочка))) и бегает она так быстро потому что усердно тренеруется. Ещё 100 метров и Дорен бы съела, но всё равно молодчинка, очень рад за неё и всю команду в целом!!!
Похожие вопросы
Также спрашивают