Откройте Тайну Даши!?))) Ну каком масле она это делает?!))) Явно не на сливочном :)))

Agnus Dei Мудрец (15639), закрыт 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
я про Домрачеву канешна же! Бёатлон))))
Дополнен 12 лет назад
Анна которая поставила +1 утопись в своей желчи нах!))))
Лучший ответ
Александровна Просветленный (27821) 12 лет назад
Это просто слабачка Дорен, которой Дашка еще в спринте 1 минуту и 48 секунд привезла)) ) Нашли с КЕМ сравнивать. С Ленок опять практически одно время) ) У Дорен даже Тура на финишном круге секунд 30 съела!!!! А вообще Дашки ни грамма жира!!!! (так что вряд ли картошечку в Италии дадут, скорее макарончики)
Остальные ответы
Ivan Fucking Moody Просветленный (27543) 12 лет назад
Белорусскую картошку кушает )
Миха Искусственный Интеллект (102833) 12 лет назад
да я ж говорю, картошка с нитратами
Ангелина Мосенцева Просветленный (21958) 12 лет назад
На растительном все же побыстрее покатит, чем на сливочном.. .
111 Мудрец (13528) 12 лет назад
Мне тоже очень интересен её секрет. Отстает около 20 секунд и буквально через пару секунд она уже догнала.
Иришка Судникович Просветленный (27685) 12 лет назад
Девочка Даша подружилась с девочкой Леной) )
И та открыла секрет победы своей подружке) )
. Оракул (83813) 12 лет назад
Она же белорусский трактор. Может на машинном и соляре )))
ИринаОракул (51914) 12 лет назад
Такой худенький тракторок, а прёт, как танк!
Kassia Просветленный (29756) 12 лет назад
Ух, сколько мыслей у меня в голове заёрзало)) ) Я не знаю, может она мастер такой высочайший, может тренируется больше всех, может талантище века, но как же всё это подозрительно) ) Ну, ладно, пусть будет талантищем. Но скучно становится, когда она вот так отыгрывает время, когда с штрафами без проблем на пьедестал. Болела за Мари Дорен.
Agnus DeiМудрец (15639) 12 лет назад
я тоже за француженку!))
Kassia Просветленный (29756) каааак? тут такие дифирамбы Домрачевой поются)))
Iris Гуру (4878) 12 лет назад
По словам Даши, она всегда была быстрой... Правда раньше я не замечала за ней такой прыти.. Может настал ее звездный час?)
Biathlonka Мастер (1152) 12 лет назад
это не масло, это волшебное зелье)
Vladimir Мудрец (12045) 12 лет назад
Просто Дашенька, это наша белорусская звёздочка))) и бегает она так быстро потому что усердно тренеруется. Ещё 100 метров и Дорен бы съела, но всё равно молодчинка, очень рад за неё и всю команду в целом!!!