Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискСмотриComboВсе проекты

Вопрос к мужчинам!

Светлана Климова Мастер (1899), закрыт 8 лет назад
Почему вы так боитесь серьёзных отношений и брака? Что вас в этом пугает? И почему не можете быть только с одной девукой и зоводите ромены на стороне, когда в семь еи отношениях и так всё хорошо?
Лучший ответ
Андрей Кизляпупкин Просветленный (20721) 8 лет назад
Ну могу вам сказать, что хреновых вы мужчин выбираете. и только.
никогда такой фигней не занимался.
Остальные ответы
Grant Просветленный (37799) 8 лет назад
если хорошо б не заводили бы на стороне
то что мужик не жалуеться не значит что он не чувствует дискофорт
Светлана КлимоваМастер (1899) 8 лет назад
ну тогда женщина должна быть экстрасенсом получается, чтобы угадывать его мысли?))
Grant Просветленный (37799) получается что так. нас же так сдества воспитывают ни начто не жаловаться мы и терпив в себе. вариант экстрасенсорики из области фантастики конечно но может есть приментивные меры
Igor Ch. Гуру (3024) 8 лет назад
Не боимся, а видим иногда серьезные отношения и брак нецелесообразными.
Ты СК то почитай. Там права мужчин попираются всевозможными способами. Зачем мужчине такая кабала?
s s Ученик (139) 8 лет назад
Жди грядущих перемен
спасибо))) у меня и так перемен хватает)))
s sУченик (139) 8 лет назад
А вам зачем замуж а зачем брак и нужен ли ему это все
Paulo Fillini Мыслитель (7308) 8 лет назад
у вовсе не так.... я наоборот хочу семью и детей... и мне не кого больше не надо кроме любимой девушки.... не все такие мужчины которые не хотят брака и которые изменяют.... есть и другие и их не мало...
Анастасия Орлова Мастер (1105) 8 лет назад
Это не мужчины такие-это Вы таких выбираете.
ну почему. мне нравится человек, я вижу что он серьёзен, а потом через какое то время он начинает себя вести как идиот. флиртовать направо и налево и в конце заявляет, что он свободным хочет быть.
Анастасия Орлова Мастер (1105) Ну выбираете значит таких.Ну если не так-ну напишите в агент-мне аж интересно что там.
Viktor Vruk Искусственный Интеллект (235788) 8 лет назад
Сегодня девки легко доступны, стоит ли жениться что бы потом её делить с кем то? И дети не понятно от кого.... потому то мужики и не теропятся со свадьбой))))))))
ну вот мне так же про мужчин говорят, что сразу видно серьёзный он или нет. Так а вы мужчины не можете определить по девушке какая она?
Viktor Vruk Искусственный Интеллект (235788) для этого и существует конфетно-букетный период
Джо Искусственный Интеллект (131245) 8 лет назад
Ерунда. Отношений серьезных не боялся и не боюсь, женат был, налево никогда не ходил и никаких романов на стороне не заводил.
Талгат Шаграев Ученик (141) 8 лет назад
А почеиу ты считаешь, что все мужчины такие?
не все, но большинство.
Дмитрий Кожатов Ученик (223) 8 лет назад
Кстати да, соглашусь с мужиками выше: я к примеру (не буду расхваливать себя, но по 80% основных требований девушек подхожу им) тоже не могу найти нормальную, хотя бы чуточку адекватную девушку, чтобы полгода с ней повстречаться и жениться.... мля, им всем нужна либо карьера, либо они жутко тормозят
Стёпа Хрящиков Мастер (1315) 8 лет назад
Вы глубоко заблуждаетесь, итог отношений - серьёзные отношения, итог серьёзных отношений -брак ,
брак подразумевает верность и рождение детей .
Но это на всю жизнь и если происходит так что у вас возникают такие вопросы, значит вы не встретили того человека который готов с вами прожить всю жизнь .
Алёша Кан Ученик (138) 8 лет назад
Многие из вас не умеют вести вас с мужчинами и вот
Человек Мыслитель (6844) 8 лет назад
скажу о себе, я не женился ни на одной своей девушке потому что не любил, а на той которую любил не женился потому что она не любила меня, ей нужен был не я а перспектива которую она ждала от меня .
Я могу и ХОЧУ быть только с одной, вот только нет ее той самой !!!
вот такая же ситуация и у меня.
Человек Мыслитель (6844) Открываем клуб " разбитые сердца "))))
Лепешко Михаил Мыслитель (5646) 8 лет назад
Лично я не боюсь серьезных отношений и брака. Просто надо реально смотреть на вещи и думать головой.
Похожие вопросы
Также спрашивают