Вопрос к мужчинам!

Светлана Климова Мастер (1917), закрыт 12 лет назад
Почему вы так боитесь серьёзных отношений и брака? Что вас в этом пугает? И почему не можете быть только с одной девукой и зоводите ромены на стороне, когда в семь еи отношениях и так всё хорошо?
Лучший ответ
Андрей Кизляпупкин Просветленный (20751) 12 лет назад
Ну могу вам сказать, что хреновых вы мужчин выбираете. и только.
никогда такой фигней не занимался.
Остальные ответы
Grant Просветленный (37940) 12 лет назад
если хорошо б не заводили бы на стороне
то что мужик не жалуеться не значит что он не чувствует дискофорт
Светлана КлимоваМастер (1917) 12 лет назад
ну тогда женщина должна быть экстрасенсом получается, чтобы угадывать его мысли?))
Grant Просветленный (37940) получается что так. нас же так сдества воспитывают ни начто не жаловаться мы и терпив в себе. вариант экстрасенсорики из области фантастики конечно но может есть приментивные меры
Igor Ch. Гуру (3019) 12 лет назад
Не боимся, а видим иногда серьезные отношения и брак нецелесообразными.
Ты СК то почитай. Там права мужчин попираются всевозможными способами. Зачем мужчине такая кабала?
s s Ученик (139) 12 лет назад
Жди грядущих перемен
Светлана КлимоваМастер (1917) 12 лет назад
спасибо))) у меня и так перемен хватает)))
s sУченик (139) 12 лет назад
А вам зачем замуж а зачем брак и нужен ли ему это все
Paulo Fillini Мыслитель (7305) 12 лет назад
у вовсе не так.... я наоборот хочу семью и детей... и мне не кого больше не надо кроме любимой девушки.... не все такие мужчины которые не хотят брака и которые изменяют.... есть и другие и их не мало...
Анастасия Орлова Мастер (1105) 12 лет назад
Это не мужчины такие-это Вы таких выбираете.
Светлана КлимоваМастер (1917) 12 лет назад
ну почему. мне нравится человек, я вижу что он серьёзен, а потом через какое то время он начинает себя вести как идиот. флиртовать направо и налево и в конце заявляет, что он свободным хочет быть.
Анастасия Орлова Мастер (1105) Ну выбираете значит таких.Ну если не так-ну напишите в агент-мне аж интересно что там.
Viktor Vruk Искусственный Интеллект (346081) 12 лет назад
Сегодня девки легко доступны, стоит ли жениться что бы потом её делить с кем то? И дети не понятно от кого.... потому то мужики и не теропятся со свадьбой))))))))
Светлана КлимоваМастер (1917) 12 лет назад
ну вот мне так же про мужчин говорят, что сразу видно серьёзный он или нет. Так а вы мужчины не можете определить по девушке какая она?
Viktor Vruk Искусственный Интеллект (346081) для этого и существует конфетно-букетный период
Джо Искусственный Интеллект (202678) 12 лет назад
Ерунда. Отношений серьезных не боялся и не боюсь, женат был, налево никогда не ходил и никаких романов на стороне не заводил.
Талгат Шаграев Ученик (144) 12 лет назад
А почеиу ты считаешь, что все мужчины такие?
Светлана КлимоваМастер (1917) 12 лет назад
не все, но большинство.
Дмитрий Кожатов Ученик (223) 12 лет назад
Кстати да, соглашусь с мужиками выше: я к примеру (не буду расхваливать себя, но по 80% основных требований девушек подхожу им) тоже не могу найти нормальную, хотя бы чуточку адекватную девушку, чтобы полгода с ней повстречаться и жениться.... мля, им всем нужна либо карьера, либо они жутко тормозят
Стёпа Хрящиков Мастер (1312) 12 лет назад
Вы глубоко заблуждаетесь, итог отношений - серьёзные отношения, итог серьёзных отношений -брак ,
брак подразумевает верность и рождение детей .
Но это на всю жизнь и если происходит так что у вас возникают такие вопросы, значит вы не встретили того человека который готов с вами прожить всю жизнь .
Алёша Кан Ученик (138) 12 лет назад
Многие из вас не умеют вести вас с мужчинами и вот
Человек Мыслитель (6844) 12 лет назад
скажу о себе, я не женился ни на одной своей девушке потому что не любил, а на той которую любил не женился потому что она не любила меня, ей нужен был не я а перспектива которую она ждала от меня .
Я могу и ХОЧУ быть только с одной, вот только нет ее той самой !!!
Светлана КлимоваМастер (1917) 12 лет назад
вот такая же ситуация и у меня.
Человек Мыслитель (6844) Открываем клуб " разбитые сердца "))))
Лепешко Михаил Мыслитель (5642) 12 лет назад
Лично я не боюсь серьезных отношений и брака. Просто надо реально смотреть на вещи и думать головой.