Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

что вы думаете о тех кто эту тупую рекламу с рукой нам тут показывает.вы думаете то же что и я?

Э Л Е М Е Н Т А Л И С Т . Искусственный Интеллект (141355), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Elana Просветленный (49648) 12 лет назад
Нас много, давайте что нибудь сделаем, задолбало уже.
Э Л Е М Е Н Т А Л И С Т .Искусственный Интеллект (141355) 12 лет назад
согласен а что предлагаете? может правда что то можно с такими видами рекламы делать? ну задолюала она.это да же не реклама а издевательство.
Э Л Е М Е Н Т А Л И С Т .Искусственный Интеллект (141355) 12 лет назад
согласен а что предлагаете? может правда что то можно с такими видами рекламы делать? ну задолюала она.это да же не реклама а издевательство.
Остальные ответы
Инна**** Искусственный Интеллект (221584) 12 лет назад
много думать на ночь вредно))))
Источник: утром подумаю... если вспомню)))))