Хочу научиться кататься на коньках

Наталья Орлова Мастер (1103), на голосовании 12 лет назад
Но как в коньках выхожу на лёд, сразу я деревенею, ноги выпрямляются, так стою пять минут, потом иду стоять в сугроб, чтоб не мешать людям кататься. Друзья говорят, что я боюсь падать, да это так. Но как это побороть. Помогите советом.
Голосование за лучший ответ
Маргарита Баранова Ученик (158) 12 лет назад
Нужно одеть хорошую защиту, человек боится боли, а если падать будет не больно, то и страх уйдет