Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискСмотриComboВсе проекты

На ходу отключается печка и стартер.

Иванова Леся Знаток (288), на голосовании 8 лет назад
По схеме печка сидит на реле стартера. Релюшку поменял, провода проверил, предохранитель цел.
Дополнен 8 лет назад
Я понимаю, что на стартере ездить нельзя, и, что он должен отключаться. Раньше, если печка отключилась, глушил машину, и, когда заводил, печка включалась. Теперь - печка потухла, глушу машину, заводить, а стартер мертвый. Я и сделал вывод, что, когда отключается печка, то с ней и отключается цепь, идущая на стартер. Кстати, пишу с адреса жены, прошу не выражаться:)))
Дополнен 8 лет назад
авто 2108 карбюратор
Голосование за лучший ответ
GENERAL13 Просветленный (36904) 8 лет назад
Вся беда в плохом контакте. Ищи левандосовский контакт.
АLEX72 Искусственный Интеллект (396939) 8 лет назад
Ты Чё Несёшь то, Стартер Учавствут Только При Запуске Авты!!!!
Евгений Смородинов Оракул (83417) 8 лет назад
че за хрень у тебя что стартер на постой крутит? авто какое?
ALEX*** Оракул (70532) 8 лет назад
А кто и как проверял стартер на ходу?))))
Александр Королев Просветленный (36975) 8 лет назад
Что-то ты грузишь не правильное. Отопитель НЕ МОЖЕТ питаться с реле стартера. Никогда, и ни в каком авто. Если тебе какие-то спецы это сделали - не езди больше к ним.
Игорь Миссик Мастер (1239) 8 лет назад
Про печку-понимаю, но про стартер непонятно. Вы что на стартере ездите? Тогда плюс Вашему аккумулятору
Прометей Мыслитель (5978) 8 лет назад
отопитель салона "печка" в принципе не может работать через стартер или его реле, абсолютная чушь, как и то что стартер должен работать при движении авто. Так же у отопителя нет реле в цепи, там цепь такая :предохранитель-переключатель-дополнитеьные резисторы (на максимальной скорости они в цепи не учавствуют) - электродвигатель
дима Мудрец (11606) 8 лет назад
если на ходу -значит плохой контакт. Включай печку и пошёл лазить дёргать все провода и штекера пока незаработает.
Источник: А чево авто не указал-я надеюсь это не жигули
Похожие вопросы
Также спрашивают