Помогите с телевизором

makc myatezh Профи (690), на голосовании 12 лет назад
Телевизор samsung smart tv не хочет открывать usb. Устройство видит , нажимаешь открыть , а дальше загрузка минуту и выключение. Что можно сделать?
Дополнен 12 лет назад
на всех флешках такое
Голосование за лучший ответ
Vladimir Kovalkov Искусственный Интеллект (279843) 12 лет назад
поменять файл на флешке на работающий
Rocco Оракул (51273) 12 лет назад
Видеть он их должен по любому, может видеофайл не пойти это другой вопрос. А вы вставляли в юсб в какое? Диагональ 32 и выше второй юсб кажется для жесткого диска только- может вы в него вставляете? И попробуйте просто фото например или музыку закинуть на флешку. Может из за какого то типа файла который он не может определить и виснет