Знающие подскажите, что это было ??,

пппп ппппппп Ученик (12), закрыт 12 лет назад
Подошла ко мне цыганка начала ,что то на ухо шептать, потом начала мне говорить имена всех моих близких , и говорит дай монетку загадай на нее 2 желание начала на монетку, что то там шептать потом говорит заверни эту монетку в купюру бумажную и выкинь на перекресток через 10 дней ,что это развод ???или она навела на меня порчу??
Лучший ответ
San Picadilli Мудрец (12685) 12 лет назад
Она хотела тебе помочь избавиться от денег. ты слишком к ним привязана. ничё она плохого не хотела.
Остальные ответы
Инна Николаенко Гуру (2511) 12 лет назад
это энэргитическая подпитка, вы пришли домой без сил??? ОНИ как вампиры,