мои собеседники по аське получают от меня не корректные предложения зайти на ссылку и посмотреть какие то фото . Я это и

Дмитрий Биндей Ученик (155), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Overclocker Оракул (56221) 12 лет назад
...им не посылал. Что делать?

да?
поменяй пароль к почте и ICQ.
Остальные ответы
Наталья Крючкова Профи (680) 12 лет назад
Незнаю правда или нет ( слышала от друзей ) но существую программы каторые ставятся на аккаунт и рассылаю ссылки ...Попробуй поменять пороль .
Helena Просветленный (32152) 12 лет назад
Изменить пароль, зная текущий, можно здесь https://www.icq.com/change-password/ru .
А также проверить компьютер на вирусы.
bloody Mary Ученик (202) 12 лет назад
Это спам. Надо поменять пароль (лучше на сложный)