Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Хочу спросить вас как электрик электриков вы пылюку с лампочек регулярно протираете?

Мила Голд Высший разум (144047), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
<Мюнхаузен> Искусственный Интеллект (126778) 12 лет назад
Вчера своего мужа наконец то уговорила люстру хрустальную купить, дорогууущую (пол года копили) . Поехали в магазин, взяли люстру и на крыльях радости домой, по дороге прихватили коньячку (обмыть это дело) . Сели за стол, врезали по 50, потом повторили, ну и говорю, а давай Васек все-таки сегодня повесим, мужик разомлевший, то ли от коньяка, то ли от моего щастья согласился. Поставили стул, на него табуретку, взгромоздилс… мой на табуретку, а меня заставил ее придерживать. Стою щастливая наблюдаю как мой орел под потолком колдует, (а он почему-то в семейных трусняках был) , перевожу взгляд ниже, и что я вижу — из этих симпатичных трусиков выкатилось яичко, ну я от умиления взяла и так легонечко дала щелбанчика. Мой «ГОРДЫЙ ОРЕЛ» как полетит с этой эстакады, вместе с люстрой, которая расколотилась вдребезги, вскакивает и с остатком люстры ко мне подскакивает. Думала убъет, а он говорит: -Б**ь током пиз***ло, прямо до яиц дошло, хорошо не насмерть..
Остальные ответы
$h®€k Оракул (59504) 12 лет назад
ну да, регулярно
Источник: журнал обхода оборудования
сильвер Ученик (18) 12 лет назад
Когда лампочку меняю
NEO Высший разум (457753) 12 лет назад
У нас электричество за неуплату отключили... мы теперя, как в пещере живём -факелами освещаемся... гыы
Snezhana Belova Просветленный (27354) 12 лет назад
Водичкой сбрызгиваю и вопрос снимается...
stary Просветленный (23299) 12 лет назад
а нафига. тонированные лампы будут.
Nik =) Гуру (3101) 12 лет назад
обычно после тово когда перегорит для тово чтоб убидится есчо раз и выбросеть.
Игорь Алексеевич Искусственный Интеллект (222917) 12 лет назад
Я слаботочник, лапочки у меня хилые и этой тема меня не возбуждает! Но при проведении регламентных работ вытираю пыль...
Патрик,Джина & Миха(OLD версия) Искусственный Интеллект (547276) 12 лет назад
Отвечаю как электрик-электрику... Она сама отпадает... Чем меньше трёшь-тем ярче светит...)))
Источник: А в ТДВ не ходи, не слушай Татку...)) ) Миху слушай!!!
Игорь Гарсков Гуру (3978) 12 лет назад
А чего, их еще протирать надо?
Вот если мухи засрут - менять однозначно
Дмитрий.RU Гений (85993) 12 лет назад
Протираем, как по нотам --
Раз в неделю и со спиртом !
Ну, канэшна, жаба душит ,
Но регламент, сцук, святое ;)
Правда, чаще так бывает --
Лампы "протираем" задом ,
Когда в ихнею коробку
Машинально тупо сядем.
Тока это... чур, начальству
Про, что я сказал ни слова ! ;)
Спирт уйдёт весь по-любому.. .
Нефик нарушать отчётность :)))

Источник: Мну чуть-чуть приврал немного ,
А где -- сами догадайтесь ;)))