Посоветуйте.World of Warcraft/

useless girl Знаток (285), на голосовании 12 лет назад
Начала играть на учетке друга, потом купила свою, хотела перенести персонажа, но не получилось, так как учетки от разных владельцев.
Писала тикет, но сказали, что не могут помочь.
Голосование за лучший ответ
Vikt3r Smagin Мастер (1748) 12 лет назад
Ахах.. .WoW для задротов. Чаще всего люди переигравшие в WoW ведут себя не адекватно, поэтому завязывайте )) Вообще то нельзя переносить ни в каких onln играх с одной учетки на другую персов
useless girlЗнаток (285) 12 лет назад
очень помогли, спасибо.
Алексей Далматов Гуру (4186) 12 лет назад
Девушкам больше подходит лайнэдж...
useless girlЗнаток (285) 12 лет назад
слишком много пафоса в вашем лайнэдж, не для меня. Мне больше приятны арены варика.
CuguaraМыслитель (6107) 12 лет назад
мне тоже вов больше симпатичен, чем линейка, пв и пр.)
Cuguara Мыслитель (6107) 12 лет назад
Правилами запрещено переносить персонажей с учетки на учетку, если они принадлежат разным людям.. . А под этими правилами мы подписываемся с выходом каждого аддона)
Да и твой персонаж, наверно, был не самого большого уровня, так что не переживай и еще раз прокачай его) К тому же друг небось кинул тебе приглашения, и теперь кач у вас х3=)
useless girlЗнаток (285) 12 лет назад
мой друид 85 лвл одет и выдает в рейде 20 к хпс в среднем, при этом у меня шмот 393 пвп, это пусть и не очень много(прослакала начало сезона) но отдавать своего почти одетого мейна я все равно не хочу.
Cuguara Мыслитель (6107) А в настройках вроде никак нельзя изменить имя владельца... Так что близы вам не помогут... Так что либо купи у друга этот акк (хотя вряд ли он тебе его продаст), либо играйте вдвоем на нем (хоть опять таки это запрещено правилами, но так половина игроков делает). Других вариантов тут нет...
Михаил Попов Ученик (171) 12 лет назад
Прошу тебя. Не связывайся с этой игрой.. . просидел в этой "тюрьме" 3 с половиной года.. . Уже не играю 4 месяца.. . Жизнь налаживается по геометрической прогрессии...
useless girlЗнаток (285) 12 лет назад
уже поздняк метаццо
пока глада не возьму - не уйду ))