Почему в МЕРАМЕД так дорого.?

Гулька Мастер (1053), закрыт 16 лет назад
С меня за визит к гинекологу и пару анализов содрали 3600, так еще чтобы узнать ответ анализа мне пришлось еще 700 заплатить. Подскажите более дешовую, но качественную клинику.
Дополнен 16 лет назад
ПОМОГИТЕ. ПОЖАЛУЙСТА. ПОДСКАЖИТЕ ВРАЧА.
Лучший ответ
Олуся Мудрец (10675) 16 лет назад
обратитесь в цэлт ))))там отличные врачи и лучше специалисты чем в мерамеде, пиите напишу адрес
Остальные ответы
Ольга Мыслитель (7369) 16 лет назад
Потому что там отмывают деньги, а не лечат. Медицине там не место, там бизнес.
Svetlanka и Антошка Мыслитель (6458) 16 лет назад
По какому поводу вы лечитесь?Могу подсказать врача,смотря по какому вопросу вам надо.
Dims Просветленный (26825) 16 лет назад
Везде, где берут деньги вперёд -- вас не уважают.