Что вы можете сказать о Катеринах? у кого есть знакомые с таким именем?

Все будет хорошо Профи (552), на голосовании 12 лет назад
Голосование за лучший ответ
Человек-Музыка Мудрец (14026) 12 лет назад
Есть, и не одна. Разные, характеры не похожие у них.
Катя Михайлова Гуру (3830) 12 лет назад
ммм глупо наверно говорить о себе)))
Элен Просветленный (20054) 12 лет назад
Имя красивое. Мне в жизни встречались две Катерины, которые запомнились. Те еще стервы.
Сабрина Ангелова Мыслитель (9038) 12 лет назад
у меня есть. вообще это глупый вопрос Катерина и Екатерина это катя. одно и тоже имя. на украине катерины а когда получаеш русское гражданство-имя не переводится так и остается катерина.
twin Мастер (1140) 12 лет назад
Своеобразные личности, со своими тараканами в голове, впринципе, как и все!!!
Екатерина Орлова Мастер (1639) 12 лет назад
Я - Катерина и подруга моя Катерина, но с абсолютно разными характерами и взглядами на жизнь. Общее - это любовь к спорту. обе хохотушки и сладкоежки....
tehas Мыслитель (6027) 12 лет назад
Отличные девчонки, аккуратные и дисциплинированные, со стержнем
Ira Yaschenko Мыслитель (8904) 12 лет назад
да у меня подруга Катерина, у нее своеобразный характер, но всегда поддержим друг друга в трудную минуту
Аврора Мастер (2231) 12 лет назад
Ооочень много знаю Кать, и они все очень разные.
Бриджит Байкова Ученик (120) 12 лет назад
Сколько знаю Екатерин -все очень неординарные или творческие! Ну очень своеобразные -по отзывам знаю ))) Трудодоголики
Бриджит БайковаУченик (120) 12 лет назад
На счёт сладкоежек не согласна - а вот поржать это любимое занятие ! Да и мысли Екатеринам приходят вообще отпад -две подруги тоже Кати -одна другой веселей !