не заряжается китайский айфон,только на 10 секунд вылезает зарядка,апотом экран тухнет

Kristin Ученик (111), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Mr.Androws Гений (70605) 12 лет назад
Сильно не растраивайся! Сейчас все телефоны китайцы делают . Воткни на зарядку и жди два с половиной часа. Любой телефон покупаешь, ГАРАНТИЮ дают 2,1, 0.5 года
Остальные ответы
Палпутин Искусственный Интеллект (139917) 12 лет назад
ответ в третьем слове. китайский выкинь хана ему и не покупай больше такую бяку
ZhuleQ Знаток (474) 12 лет назад
купи оригинальный!!!! китайцы штампуют гавно, иногда и батарея ВЗРЫВАЕТСЯ
ГУГИН Искусственный Интеллект (234456) 12 лет назад
Дёшево и сердито - так небывает...
бя бя Мастер (1410) 12 лет назад
я почти уверина что проблема с кабелем! ! у меня на айподе та же фигня.... пришлось новый купить модем