кошечке (полу британская) 9 мес. я пропуская первую охоту, а через сколько времени она придет ещё раз в охоту?

Надежда Волкова Ученик (114), на голосовании 12 лет назад
кошечке (полу британская) 9 мес. я пропуская первую охоту, а через сколько времени она придет ещё раз в охоту?
Голосование за лучший ответ
Натуся Мыслитель (5116) 12 лет назад
имеете в виду течку? может и через неделю, может через месяц, зависит от темперамента кошки. на 3 советуют уже вязать.
Оленька Гуру (4682) 12 лет назад
если вы о течке и о вязке.. то кошки текут по разному, у каждой свой темперамент. . Ника у меня течет каждые 3 месяца... а вот Бабетта только раз в 4,5...
Рыба без трусов Просветленный (35280) 12 лет назад
А зачем ждать следующую? Кастрировать пора...
Екатерина Игошина Искусственный Интеллект (225810) 12 лет назад
"полу" кошечке вязаться не следует, незачем дворняг плодить, их и так больше чем надо. а на стерилизацию как раз пора, так что ждать следующей течки смысла нет
Мария Просветленный (20503) 12 лет назад
У домашней кошки течка может происходить с интервалом в 15-25 дней и длиться 6-8 дней.
Little belopushistenky kitten Просветленный (25851) 12 лет назад
Надежда, зачем дворняг плодить? О генетике наверняка слышали? Котята могут унаследовать чисто дворянские крови. И куда их будете девать?
Хотите заниматься разведением - приобретайте кошу в хорошем породном типе!
Виктория Савченко Мудрец (14460) 12 лет назад
Может и через неделю потечь. Кастрируйте кошку и не ждите следующей течки. Зачем плодить беспородных кошек, их и так сейчас очень много бегает по улицам.