Что творится с моим компьютером?

StubbsTheZombie Мастер (1067), на голосовании 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
Мой комп – это нереальная хрень! И пофиг, что на нем стоит 4 гб оперативной памяти, процессор на 8 ядер и видеокарта на 2 гб видеопамяти! Пофиг, что на нем круглосуточно пашет антивирусник аваст (лицензионный) , а на жестком диске свободно еще 400 гб места! Абсолютно всегда, через час после его включения, он начинает безбожно тормозить, будь я в это время в игре или где бы то ни было еще. Раньше хоть смарт дефраг меня спасал, но теперь все стало хуже, даже он не справляется. С перезагрузкой компьютера вообще большие проблемы: после каждого выключения компьютера он не может включиться в течение 10 минут (при попытке включения выдает несколько коротких гудков и на экране ничего не появляется) . Что делать? Неужели его нужно форматировать?
Голосование за лучший ответ
Сергей Маковский Мыслитель (5005) 12 лет назад
да хер его знает что с ним творится
Имя Фамилия Знаток (256) 12 лет назад
Тебе либо прийдётся форматнуть или унести в ремонт!
М Просветленный (48778) 12 лет назад
пробуй винду переставь наверно загнулась
StubbsTheZombieМастер (1067) 12 лет назад
бестолку, пробовал уже.
Тёма Б. Мастер (2370) 12 лет назад
Пробуй винду переустановить, с форматом естевственно.
Leeroy Jenkins Просветленный (28783) 12 лет назад
У тебя с железом проблемы. Узнай тип BIOS и найди расшифровку сигналов.
Ёу Профи (687) 12 лет назад
Сервисный центр в помощь
товарищ Дынин Искусственный Интеллект (117305) 12 лет назад
"гудки" надо считать и поискать таблицу сигналов биос (яндекс поможет)
аваст никогда не был антивирусом
почистите систему от вероятных вирусов и прочего инет хлама
в этом помогут http://www.freedrweb.com/cureit/?lng=ru и http://www.piriform.com/ccleaner
Loony Искусственный Интеллект (671337) 12 лет назад
"...несколько коротких гудков.. " - у тебя проблемы с железом. Можешь дефрагментировать и переустанавливать систему (по совету знатоков-ламеров) хоть до всрачки - это не поможет.

Считай сигналы, потом в Яндекс "сигналы BIOS" и разбирайся с проблемами.
Игорь Мастер (2413) 12 лет назад
Неси в сервисный. Не стоит рисковать