Пройдет ли купленная справка в гаи с печатями пнд и нд, если учесть что их могут ставить только сами диспансеры.

Евгений _____ Ученик (124), закрыт 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
Alex Anikeenko, Разве за подделку печатей я буду отвечать? почему вы уверены что за деньги мне не поставят настоящие печати
Лучший ответ
Alex Anikeenko Мыслитель (6363) 12 лет назад
Пройдёт, но если заметят подделку - статью за подделку документов тебе впаяют )))