Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискСмотриComboВсе проекты

Как жить дальше когда ни на что не надеешься и уже ни во что не веришь?

Зима*** ... Мастер (2060), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Владимир Сиротин Оракул (57454) 8 лет назад
Поищи на сайте "мир позитива"... mirpozitiva.ru
Зима*** ...Мастер (2060) 8 лет назад
Жаль что тот сайт не ответит- как же найти...надежду встреетить Человека рядом и не быть одной...-например.
Владимир СиротинОракул (57454) 8 лет назад
Первое - никто за тебя не решит твои проблемы.
Второе - никогда не решишь проблемы, если будешь просто сидеть и жалеть себя.
Третье - не можешь решить проблему, измени своё отношение к ней.
Зарегистрируйся на этом сайте чтобы были доступны все разделы. Читай, смотри, задавай вопросы. Удачи тебе!
Зима*** ... Мастер (2060) Спасибо за ссылочку..а этот сайт лечит от душевных ран?
Владимир СиротинОракул (57454) 8 лет назад
Нет! Всё есть в тебе, на сайте тебе могут показать путь...
Остальные ответы
Satana Мыслитель (9823) 8 лет назад
Начать жить с чистого листа
Не получается это сделать...
Grant Просветленный (37799) 8 лет назад
с любопытсвом. может всетаки что то упустила в своих расуждениях которые привели к неверению
Я замуж выйти не могу..-семью создать... надежда умерла...
Grant Просветленный (37799) ну вот вы уже японской хоку заговорили замуж выйти не можете? значит не можете понравиться мужчине какому то конкретному или всем? если конкретному то надо исчезнуть из его жизни и встречаться с как можно болшим колличеством других мужчин если вообще значит книжку по психологии почитать разобраться "что им нужна" знаиете задывайте побольше вопросов себе в место того чтоб ставить точки глядишь и появяться ответы
Гера Матвеев Мудрец (15958) 8 лет назад
делать доброе людям и жизнь наполнится смыслом
Идеалистично..а просто хочется Человека рядом..а его нет...
Гера Матвеев Мудрец (15958) завтра будет лучше чем сегодня, у кого то есть рядом человек но это еще не признак счастья, у вас еще все впереди, встретите вы своего человека, мы сами себя программируем когда твердим себе что не верим, что всегда будем одни притягивая негатив, не надо так делать, у меня нет девушки а мне хочется семьи, ну не встретил я ту которая мне нужна, у меня даже друзей не осталось даже поговорить не с кем, да ну и черт с этим унынием пошло оно, зачем вы не знаю того что впереди опускаете руки, бросайте это гиблое дело
нона Знаток (427) 8 лет назад
сходить к психологу
Е - нот Мудрец (12983) 8 лет назад
Нет, Таня.. Вера уходит из нас с последним вздохом, поверь... Перегорит у тебя все, пройдет.. Просто недавно еще потеряла вот и остро все еще переживаешь.. Пройдет все. Останется только мутный осадок в душе.
Володь..безнадега остается....и безверие..-нет Любви.
Е - нот Мудрец (12983) Тань,да не переживай так..воспринимай это как орви,ну как простуду..переболеешь и все.Ну маленько жестче потом станешь,выносливее..Это правда не навсегда - одиночество.Этот мир не любит пустоты - обязательно все у тебя будет..причем в тот момент когда совсем изверишся..
Похожие вопросы
Также спрашивают