Проститутки... Они нам помогают?

*(.)Maxxx_Fucktor(.)* Оракул (89871), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Дитя тьмы Мыслитель (8141) 12 лет назад
Они не помогают, а оказывают платные интимные услуги. Помощь - понятие бескорыстное, а в случае с проститутками речь может идти только о торговле.
Остальные ответы
Перечисляй мои улыбки Высший разум (209659) 12 лет назад
Конечно. Выполнять заповедь:
Матф. 18:8 Если же рука твоя или нога твоя соблазняет тебя, отсеки их и брось от себя: лучше тебе войти в жизнь без руки или без ноги, нежели с двумя руками и с двумя ногами быть ввержену в огонь вечный;
Источник: )))))))))
Зеркало Оракул (76455) 12 лет назад
Мне лично - нет. Кому-то, думаю, помогают.
Эль'Хаэрра Эльйэ'Ноойра Оракул (77168) 12 лет назад
Мне не помогают.
Источник: Ненавижу резину.
Иштван Биров Гуру (3934) 12 лет назад
Приходится за них молиться и им проповедовать, так как большинство из них наркоманки а это моя специфика. Так что скорее наоборот.
Kind atheist Искусственный Интеллект (156441) 12 лет назад
Спрос рождает предложение. Вот из этого и надо судить. Кому-то помогают, кого-то раздражают. Ну так и остальное кого-то раздражает, кого-то радует. Априори плохое то, что разрушает, например - наркотики.
*Олег* Мыслитель (9386) 12 лет назад
Нам мужчинам - да. Где же ещё можно купить женщину за деньги?
ЗеркалоОракул (76455) 12 лет назад
Везде)))
ЛЁД Искусственный Интеллект (227713) 12 лет назад
Ни разу не помогли, вот гадины.))))
Thericles (Ал) Рlastes Оракул (62070) 12 лет назад
ДА)))... ой!!! смотря какие!!!! есть такие дорогие которые могут сами священника к себе на ночь заказать)))))) а есть за пирожок (((((
Мат Одержимый Мудрец (18523) 12 лет назад
Убил бы их всех! И своих бесов!
карлитиус Оракул (63245) 12 лет назад
В биологическом плане каждый может сам порассуждать что такое проституция! К примеру совукупление двух человек приводит разве что только к одному побочному эффекту то есть к беременности!) Если этот фактор устранен то что в основе всей этой чепушни?)) Только соитие органами кторорые не чем не хуже тех же таких же других ьорганов!))) Исключая болезни сопутствующие от нечистоплотности вообще в этом явлении нет ничего! Если к тому же оно явление это не пропагандируется широко и так сказать присутствует в среде где органически оно необходимо!)) Но вот все меняется когда в дело вступет иллюзорный нанос!)) Господа Вы понимаете что это?)))))) Благодарю за столь долгое чтение!))))
Андрей Новиков Гуру (3472) 12 лет назад
Если б их ремесло было бесполезным, то не думаю, что они бы обрели такую популярность
Королевский Кот Искусственный Интеллект (199787) 12 лет назад
я лично.. брезгую как то... мне бл.. ей хватает
White Angel Мыслитель (8990) 12 лет назад
Интересные ответы, все укрепляют мускулатуру, мальчики не забываем менять руки ,
что б мазолей не было. Пока, пока, а я в бардель.
Кстате : любовь придумали Русские, что бы денег не платить.
Виктор Михайлов Мудрец (11494) 12 лет назад
Проститутки тоже люди, их тоже надо любить!
ушёл. прошу прощения если обидел Оракул (53115) 12 лет назад
вполне. особенно если они при этом хвалят имя господа
contemplate Профи (639) 12 лет назад
те проститутки хоть вопросы не задают
Источник: да
*(.)Maxxx_Fucktor(.)*Оракул (89871) 12 лет назад
"Те проститутки" видимо безграмотные и тупые