здравствуйте, хочу похудеть с помощью гипноза, что скажите? Самое главное адрес и тел. пишите

Николай Профи (538), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Наблюдатель Оракул (97020) 12 лет назад
На некоторых это действует... Мне не помогло...
Остальные ответы
(Project) Ritual Noise Мыслитель (6141) 12 лет назад
У меня подружка ЗАБЕРЕМЕНЕЛА с помощью гипноза... похудеть - не проблема
Вероника Салимгареева Гуру (2762) 12 лет назад
Вероятнее всего Вам это вряд ли поможет, поскольку, по опыту, если человек хочет что-то получить с помощью гипноза, значит, он сам не готов приложить достаточных усилий для достижения цели. Нет настоящей мотивации. А без нее никакой гипноз не поможет. Гипноз может послужить как часть общей системы, которая вклбчает в себя и работу с личностью, и коррекцию питания, и физические нагрузки. В качестве хорошего гипнотерапевта, если речь о Москве, могу порекомендовать Гордеева Михаила Николаевича. Информации о нем в инете масса. Найти можно через институт психотерапии и клинической психологии.
Tajmahal Искусственный Интеллект (122703) 12 лет назад
Глупости все это. Примени глубокое дыхание- Чайл Гринфидл.