Sony Ericsson Xperia Neo не хочет использовать наушники не из комплекта.

GMarko Мыслитель (8076), закрыт 12 лет назад
Когда вставляешь наушники в гнездо, то на экране появляется надпись "Аксессуар не поддерживается". Как это можно исправить? (без смены прошивки)
OS Android 2.3.4
Лучший ответ
Kingston Мастер (1367) 12 лет назад
Без смены прошивки скорее всего не как у некоторых соняк стоит ограничитель в прошивке что бы не чего кроме ихних гарнитур не вставляли.. .
GMarkoМыслитель (8076) 12 лет назад
А как нибудь это ограничение снять можно?
Алексей БеловПросветленный (28269) 12 лет назад
Бред. Никакого ограничителя нет.
GMarko Мыслитель (8076) Бред ни бред, но разъем у наушников одинаковый. И так или иначе на включения наушников не из комплекта он реагирует. Значит системно он их видит. Скорее всего это действительно ограничение. Могу предположить, что сделано оно для того, чтобы наушники в обязательном порядке выполняли роль гарнитуры для приема звонков. А обычные гарнитурой не являются, вот он и выпендривается.
Остальные ответы
olololo Знаток (280) 12 лет назад
Ничего не выйдет. Купи новые 500 руб стоят в ив