Почему письма возвращаются не доходя до адресата?

Эля Ученик (142), закрыт 12 лет назад
Вот с такой формулировкой: This message was created automatically by mail delivery software.

A message that you sent could not be delivered to one or more of its
recipients. This is a permanent error. The following address(es) failed:
Лучший ответ
Елена Локтионова Мастер (1868) 12 лет назад
либо неправильный или несуществующий адрес. либо вы отправили письмо в систему, которая не подразумевает наличие ответов на свою корреспонденцию
Остальные ответы
Бемалолхўжа Мастер (1273) 12 лет назад
значит почтовый адрес не существует или удален
Ёу Профи (687) 12 лет назад
Потому что таких майлов не существует, т. е доставить письма не получается.