результаты анализов

оксанчик Ученик (204), закрыт 11 лет назад
Дополнен 12 лет назад
скажите пожадуста получили анализы второго скрининга (первый был в норме и считали в Мом) а вот второй сдали в другой клклинике (т. к. изза погодных условий в предыдущую клинику попасть не могли) и там расчитывали в других единицах срок 16 недель (была при сдаче немного простужена) св. эстриол 2,15 нг/мл (норма указанная в их бланкеи1,4-6,5) афп 19,91 МЕ/л (норма 22-70) бета-хгч 7464 МЕ/л (норма 13000-70000МЕ/л)... что это значит что может быть до своего врача дозвониться не могу, до понедельника с ума наверное сойду помогите пожалуста
Р. S. результаты первого скрининга рарр - 0,6мом а хгч 1,0мом на сроке в 11 недель и по узи твп было 2мм а носовая кость 3,5 мм врач тогда сказала вроде норма. мне 29 лет вес при сдаче 70 кг до беременности 68,8 (вес немного избыточен был и до беременности)
Лучший ответ
Svetlana Taranova Просветленный (20602) 12 лет назад
Зачем с ума сходить, анализы будут меняться живот то растет. Если было бы все плохо вас бы сразу предупредили, Лучше возьми книжку веселую смешную и прочитай или комедию посмотри. Когда человек уверен что у него все ОК значит так и будет. .
Остальные ответы
Daniela Molinare Ученик (83) 12 лет назад
и?
нужно дождаться своего врача. остался то всего один день
МУХА Мыслитель (7047) 12 лет назад
Не ломайте себе голову, скрининг придумали врачи для себя. 100 % гарантии никто не дает, врачи сами объяснить не могут.
У меня у знакомой которой 38, делали скрининг 3 раза, все скрининг были плохие, она чутли сума не сошла, просто потом плюнула на все и родила здоровую девочку.
Ездила в институт. где профессора. Никто вразумительный ответ не дал. На что она сделала вывод, . врачам выгодны аборты особенно на поздних сроках, это же стволовые клетки.