Программисты и специалисты помогите!!!!

екатерина тимофеева Ученик (13), на голосовании 12 лет назад
Не могу зайти в мой компьютер значок на рабочем столе и ни в одну другую папку просто выкидывает все значки на пару секунд пропадают с рабочего стола потом вновь появляются, в чем дело??? помогите , заранее спасибо!!!!
Голосование за лучший ответ
Sergey Мастер (2215) 12 лет назад
вирусы, используйте диск аварийного востановления и удалите все вирусы
марина родина Ученик (110) 12 лет назад
Вирус
Источник: Я хоть не програмист но хорошо разбираюсь
Максимилиан Знаток (436) 12 лет назад
Попробуй антивирус запустить
https : // www . freedrweb . com / download + cureit / gr /