Если девушка сама за себя платит на отдыхе, типа все равно должна парню?

Greg Morris Мудрец (13723), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
. Просветленный (27092) 16 лет назад
Караванна привет! Я так понял что вопрос очень жизненный и актуальный для тебя, на этот момент))) Короче! Это бред!)) ) Что значит "дать"..."должна"....блаблаблаблабла)) )
...убегаю... некогда писать поэму))))
Источник: забудь эти "понятия" )))) доверься разуму и сердцу... остальное блаблабла)))))
Остальные ответы
Smart Профи (716) 16 лет назад
Смотря что должна...?
*Queen* Искусственный Интеллект (155468) 16 лет назад
да ничего ты ему не должна, не хочешь, никто не заставит. расслабься, отдохни, захочешь-вперед, нет-так нет =)
Мормышка Мудрец (15710) 16 лет назад
да никто никому ничего не должен! даже если парень приглашает тебя на отдых и платит за тебя - считай, что он платит за удовольствие с тобой общаться. тебя это ни к чему не обязывает. забудь вообще об этом.
да, не спорю, многие парни считают, что если они заплатили за девушку в кафе или еще где-то, то она уж и в постель с ними должна ложиться - но не их ли это проблемы? если они себе такое придумали - пусть сами и обламываются. почему ты-то должна делать то, что им, видите ли, кажется?
Lina Balt Мудрец (19250) 16 лет назад
Ты по жизни никому ничего не должна, запомни это!!!! Будешь должна только своему ребенку, потому что для СЕБЯ его родишь, он тебя об этом тоже не просит!!!! Внуши себе это и жить станет ЛЕГЧЕ!!!
Пользователь удален Гуру (2949) 16 лет назад
Маладец...самастайятильная
Источник: привето от Буко ))))
ГаЛьКа в ШОКоладЕ))) Искусственный Интеллект (119430) 16 лет назад
она не должна даже в том случае когда платит он)