А чёй то? Некоторые вообще вопросов не задают, зато другие обзывают????

Ольга Жданова Мыслитель (5429), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Про_хвост Искусственный Интеллект (283787) 12 лет назад
Вопросов не задаю, но и никого не обзываю.
Не любопытен. А что мне нужно умею находить сам.
Тем более, даже когда что то требуется, нужно еще правильно спросить. а верно сформулированный вопрос, во многом уже содержит ответ. Если я могу свой вопрос сформулировать, то могу и сам себе на него ответить. Причем часто еще до того. как формулировка возникнет. Короче отвечаю на свои вопросы до того. как задам их даже самому себе. Куда сложнее выразить, сказать, в чем же дело было. Что за проблема.
Вот. .
Однако и себе вопросов почти не задаю, не любопытен. Отвечаю на чужие, они еще как то могут расшевелить. Однако никого не обзываю первым, это не вежливо.
Остальные ответы
Галина Высший разум (2333081) 12 лет назад
Я никогда никого не обзываю, наоборот стараюсь помочь людям. А обзывают это безкультурные и не воспитанные люди, порядочный человек обзывать никогда не будет.
КеКс Искусственный Интеллект (1166511) 12 лет назад
значит, в реали они лишены таких возможностей