Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Уважаемые,а как часто Вы заходите в Долину удаленных вопросов? :)

GreyWolf Просветленный (44591), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
КеКс Искусственный Интеллект (1166511) 12 лет назад
в этом году почти ежедневно, ЛОшки там мои
Остальные ответы
Артур Мыслитель (6202) 12 лет назад
каждые три года, через пять лет вроде
Татьяна Скребцова Искусственный Интеллект (176869) 12 лет назад
иногда интересно, почему мой ответ вместе с вопросом удалили и баллы не вернули
mikus Мастер (1796) 12 лет назад
знать-бы где это?!:)
iВолга-ВОЛНА Просветленный (49543) 12 лет назад
и нафига...
Лена Добровольская-Forever•.♥.ツВысший разум (3175640) 12 лет назад
А мне тут подвизалась одна удалять вопросы !!!
петр орленко Просветленный (47381) 12 лет назад
Просвети и нас как ее найти. С удовольствием бы сходил! А еще бы сборник вопросов с других категорий, которым место здесь, на юморе. А там отвечать как то: ..вдруг не поймут.