Kak polychat ydovolstviia, ne izmeniaia myjy?\

Наташа Тацюк Мыслитель (8729), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Alexis Профи (846) 17 лет назад
Научить мужа доставлять удовольствие :)
Остальные ответы
amatushin@mail.ru Профи (667) 17 лет назад
если не получается получить удовольствие не изменив, ты просто не там его ищешь...удовольстве.
Домохозяйничиющий Elf Мастер (1173) 17 лет назад
У тебя есть муж! И это огромное счастье! Зачем ему изменять....
Nina Rubshtein Мыслитель (6880) 17 лет назад
авторы удовольствия не другие люди, , а вы сами. вы знаете, что вам приятно. позаботьтесь, чтобы это получить.
Психологические ответы
Кошка Просветленный (30409) 17 лет назад
А удовольствие и измена-это чтото из одной области?
Пользователь удален Ученик (141) 17 лет назад
изменой получить удовольствие нельзя. постарайся внести в ваши отношения разнообразие...