потерял бумаги на оплату кредита (телефона.) покупал телефон в связном. что делать? как восстановить бумаги на оплату

Benykrik Профи (674), закрыт 12 лет назад
) покупал телефон в связном. что делать как восстановить бумаги на оплату
Дополнен 12 лет назад
Оплачиваю через Альфа-банк
Лучший ответ
Ванилька Мыслитель (9490) 12 лет назад
идете в отделение банка или на точку где оформлялся кредит и заказываете дубликат кредитного договора. в каком банке оформлялся кредит? если в Связном банке, то на точке вам все объяснят. а документы оплаты восстановите там, где платили.