Ответ за 5 мин и 5000 балов ваших!

Ake1a Знаток (334), на голосовании 12 лет назад
Я установил винду 7 всё нормально.После установки комп начал перезагружаться.После перезагрузки у меня доходит до первой картинки и после неё все виснет. Но если сразу нажать таб или делет то можно войти в какую то хрень и там нечего нет((ПОМОГИТЕ!!!!
Голосование за лучший ответ
Мирослав Мельник Ученик (102) 12 лет назад
надо форматнуть жесткий диск
Канаде Татибана Мыслитель (5944) 12 лет назад
Сначала накопи 5к балов, потом поговорим хД
Sergey Мастер (2215) 12 лет назад
попробуйте установить винду заного, если тоже самое то везите в сервистный центр, с этим проблема где угодно может быть
GariK Мыслитель (7157) 12 лет назад
ПРичин очень много, например перегрев процессора, проверь вентилятор на процессоре, битые кластеры на жёстком диске скачай прогу Victoria и проверь состояние Smart HDD, и еще перевоткни модули оперативной памяти в разные слоты поменяй местами! , и ещё возможно у тебя образ вндовс 7 глюченный пиратский, попробуй винду поставить с другого диска
Елена Локтионова Мастер (1869) 12 лет назад
какая-то хрень - это по всей видимости Биос. Там можно посмотреть основное устройство с которого производится загрузка. Это должен быть диск, на который вы установили ОС. Проверьте все-ли правильно там. Если не поможет еще раз попробуйте установку, только внимательно. Вообще может быть все, что угодно. Может быть и сам установочный дистрибутив не хорош...
хахахмах хахахахахахах Ученик (80) 12 лет назад
возьми оф. диструбитив, а не виду от школоты типа зверь