Ответ за 5 мин и 5000 балов ваших!
Я установил винду 7 всё нормально.После установки комп начал перезагружаться.После перезагрузки у меня доходит до первой картинки и после неё все виснет. Но если сразу нажать таб или делет то можно войти в какую то хрень и там нечего нет((ПОМОГИТЕ!!!!
какая-то хрень - это по всей видимости Биос. Там можно посмотреть основное устройство с которого производится загрузка. Это должен быть диск, на который вы установили ОС. Проверьте все-ли правильно там. Если не поможет еще раз попробуйте установку, только внимательно. Вообще может быть все, что угодно. Может быть и сам установочный дистрибутив не хорош...
хрень
попробуйте установить винду заного, если тоже самое то везите в сервистный центр, с этим проблема где угодно может быть
Сначала накопи 5к балов, потом поговорим хД
возьми оф. диструбитив, а не виду от школоты типа зверь