юля она живет в одной половине а в другую заселяет сына и говорит никому и ничего все мое я здесь 19 лет а как же мы?

ТатьянаЕфремова(Лунева) Ученик (132), на голосовании 12 лет назад
Голосование за лучший ответ
Юлия Лакоткина Просветленный (39575) 12 лет назад
Татьяна, перепишите полностью вопрос, если не хватает место там есть дополнение.
Из вопроса не ясно кто собственник?
. Профи (753) 12 лет назад
обратитесь в суд об определение порядка пользования жилым помещением