В Новгороде первые камеры (к выборам), а ведь на "ВЕЧЕ "голосовали без камер....открытые были выборы..

андрей андрей Гуру (2679), закрыт 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
вече-----это в древнем Новгороде, горожани собирались для выбора местного самоуправления
Лучший ответ
Илья Носов Гуру (2851) 12 лет назад
Когда было Вече, евреи на юге народ мутили.
Остальные ответы
Анатолий Попов Мастер (2166) 12 лет назад
А какие были мордобои, перед голосованием, а посадские не голосовали.
андрей андрейГуру (2679) 12 лет назад
да, на Велим мосту бились в кровь))))
валерий коваль Мыслитель (6281) 12 лет назад
все течет все изменяется чем дальше продвигается человечество тем изощреннее оно становится Аминь!!!!
Добропыхатель Мыслитель (5559) 12 лет назад
Ничего не знаешь о вече Молодняк на вечевой сход не допускался а так же женщины а также не имеющие имущества а так же холостые
андрей андрейГуру (2679) 12 лет назад
я к тому, что выборы был открытые))) невозможно было приписать за Едро 95% голосов
Добропыхатель Мыслитель (5559) Все правильно нехрен молодняку на выборах делать