А зачем сейчас люди пластиковые окна газетами заклеивают,раньше же обычные деревянные окна не заклеивали,чё за фигня то?

Санька Орлов Знаток (410), на голосовании 12 лет назад
Голосование за лучший ответ
михаил Оракул (56987) 12 лет назад
А я и сейчас не видел, где заклеивают?
Источник: Точно крест накрест
Зайка Просветленный (37556) 12 лет назад
Впервые о таком "чуде" слышу.
Виталий Шрамко Мыслитель (5917) 12 лет назад
через время пластик стареет, сжимается, деформируется- появляются неплотности, а иногда плохо окназакрываются. Менять -неохота, а деревянные, из лиственницы окно на три секции-300%.
Дешевле бумагой заклеить.
Serg Havr Искусственный Интеллект (189340) 12 лет назад
Пластиковые рамы в развивающихся странах престиж и достаток, как некогда болониевые плащи и нейлоновые рубахи. Пластик под воздействием прямых солнечных лучей не тоько теряет внешнюю привлекательность, но и подвергается разнонаправленным температурным напряжениям, по-русски говоря коробится с образованием щелей, так как обладает монолитной структурой необходимой для усиления прочностных характеристик. У пористого теплоизолирующего дерева нет таких недостатков.
Ольга Искусственный Интеллект (477427) 12 лет назад
Странно Они тем и хороши что заклеивать не нужно
Анжелика Юржиц Мастер (1409) 12 лет назад
ужас. и что теперь не ставить их?
Truculentus Оракул (73666) 12 лет назад
Это те клеят, которые повелись на дешёвые металлопластиковые окна. А не знают почему они такие дешёвые. Всё очень просто: - в пластиковый профиль не ставят металлический профиль, вот его и ведёт со временем.