какой рост у Тома Круза?

Даша Минаева Ученик (124), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Алиса Светлова Высший разум (333224) 12 лет назад
У Тома Круза ) рост как у стандартного мужчины) не очень велик 170см) при весе 65кг !!!ПРИЯТНОГО ВАМ ВРЕМЯПРЕПРОВОЖДЕНИЯ В ОТВЕТАХ !!!
Остальные ответы
Александр Бутько Мыслитель (7616) 12 лет назад
Том Круз, рост 170 см Когда звезда раздает автографы - его совсем не видно в море восхищенных поклонниц. Впрочем, Том уже давно перестал комплексовать из-за своего маленького роста, по жизни его сопровождают только голливудские дивы: Николь Кидман, Пенелопа Крус и его последняя возлюбленная Кэти Холмс. Даже Камерон Диаз, которая работала с актером на съемочной площадке комедии «Уичита» еле устояла перед его обаянием
Angel of Death Мыслитель (8645) 12 лет назад
у него был рост 1 м 68 см перед съемкой "Миссия невыполнима". Его не хотели брать на главную роль, так как типа "агент не может быть таким низким", и он свой рост увеличил на 2-3 см
Источник: Доброе утро, 1 канал
You Знаток (314) 12 лет назад
170) Но рост не главное, что есть у мужчины)))