подскажите, пожалуйста, где можно найти фото с ёлки в храме Христа Спасителя, которая проходила 14 января 2012

Григорий Махвиладзе Ученик (175), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
cheezzphoto.ru Высший разум (172613) 12 лет назад
Ёлка в Храме Христа Спасителя?. .

Охереть. А корпоративы там проходят? Можно заказать банкетик там голов на 200? С живой музыкой?
Остальные ответы
ЕфимЫч Искусственный Интеллект (174886) 12 лет назад
Никит, ты не поверишь, но заказать корпоративчик в ХХС легче простого, были бы денежки. Кстати там был корпоративчик посвященный 100-летию адвокатуры. Генри Маркович С Генрихом Павловичем веселенько так там водочку вкушали.. . Так что этот самый ХХС нечто иное, как обычный коммерческий вертеп, да как впрочем и вся религия.