как убрать плавающий экран в GTA4

ЧеснОК Знаток (284), на голосовании 12 лет назад
Люди добрые скачал игрулю GTA4 но вот косяк плавающий экран. КАК избавиться от этого глюка?? не охото снова сидеть 9 гигов кочать(( в магазин не иду так как не считаю правельным покупать то что можно взять на халяву))
Дополнен 12 лет назад
ну установил, играю минут 5, экран начинает раскачиваться сильней и сильней) ) P.S. я ничего не употреблял и не курил.
Голосование за лучший ответ
Гоша ру Мастер (1232) 12 лет назад
в смысле плавающий экран?