а как вы своих любимых близких развлекаете, когда им грустно??

Пряничный Человечек Мастер (1853), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
*~*Зеленоглазая Красотка10000*~* Искусственный Интеллект (555091) 12 лет назад
Рассказываю анекдоты или смотрим комедию или ужастики)))))))
Пряничный ЧеловечекМастер (1853) 12 лет назад
:)) мой муж меня тоже так развлекает
Остальные ответы
M U Знаток (309) 12 лет назад
Это такое развлечение, что мы оба развлекаемся.
АНДРЕЙ ЦАРЕВИЧ Гуру (4679) 12 лет назад
Со мной рядом даже рыбки аквариумные не грустят!
юра шевеленко Мудрец (18499) 12 лет назад
дорогая сядем рядом поглядим в глаза друг другу....
Людмила Просветленный (48900) 12 лет назад
лучше не трогать в такой момент...
Алена Потемкина Мыслитель (5536) 12 лет назад
Прогулки у моря, или веселая история! А лучше, выяснить причину грусти этой...
Светлана Стешенко Просветленный (31119) 12 лет назад
Я не клоун в цирке, чтобы развлекать, я стараюсь поддержать.
Пряничный ЧеловечекМастер (1853) 12 лет назад
да ты просто дура..)
Светлана Стешенко Просветленный (31119) если человеку грустно, то есть причина и только дуры способны на развлечения в этот момент