Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Девочки вопрос к Вам (внутри). Нет, мужчины тоже это делают... Пишите все.

Пользователь удален Профи (799), закрыт 16 лет назад
На сколько я знаю, маструбацией занимаются абсолютно все!!! Но не все в этом готовы признаться даже самому себе. У каждого свои средства достиженя удовольствия. Поделитесь опытом Пожалуйста,,,
Лучший ответ
Noble Panther Мастер (1190) 16 лет назад
Ну, мастурбация - редкое явление, когда есть постоянный половой партнёр. Но, если уж "приспичило", то руки - лучший инструмент ;)