Привет ! Я Антон и мне 15 лет ! Я бы хотел узнать ! Можно ли заниматься сексом в 15 лет ?

Антон Бровиков Ученик (91), на голосовании 12 лет назад
Есть хорошая подруга которая тоже хочет секса !
Голосование за лучший ответ
Frescor Gelada Мастер (1939) 12 лет назад
Занимайся! я тебе разрешаю))))
Галина Передериева Мудрец (11549) 12 лет назад
А что в 15 лет ничем другим не хочется? . Лучше побегай по улице. Больше пользы, а потом в библиотеку, за учебником по анатомии и физиологиии. Или интернет. но там, тоже читай научную литературу. а не случайный бред
Сашка Мыслитель (5514) 12 лет назад
Дерзай!! ! У меня в 3 годика стоял уже! (Я думал это болезнь какая-то.. . Тогда я не знал, что это норм) Гуляй пока молодой!!!!
Источник: Удачи Вам!
Юлия Бороздина Оракул (64541) 12 лет назад
спроси у мамы. мы откуда знаем, можно тебе или нет...
Анечка Мудрец (11018) 12 лет назад
а детей вы тоже хотите зачать в 15?
андрей Мудрец (15679) 12 лет назад
Слабоумие будет. Недоразвитость. Потерпи пару лет
Olegwa Мыслитель (9762) 12 лет назад
можно, но ты хоть знаешь что и куда, а потом зачем и что из этого получиться!!!!
Маленькое Солнце Мастер (1309) 12 лет назад
мда.. . я конечно знала, что некоторые особи глупые, но чтобы настолько.. . да занимайся ты чем хочешь, НАМ-ТО что с того???
) ( Гуру (4044) 12 лет назад
))))конечно)))) )
было бы желание
Kasumi Shizuka Ученик (78) 12 лет назад
если уж сильно хочется - да.
но это очень уж ранний возраст)
леонид анистрат Мастер (1819) 12 лет назад
можно но не нужно. 2-3 года потерпи тебе потом будет приятнее!!!!
Настя Бородулина Профи (767) 12 лет назад
можно то можно а нужно ли тем болеее с просто подругой)