Как часто женщины возвращаются к своим бывшим? И почему?

~***АнжеЛика***~ Искусственный Интеллект (269620), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Курильщик **** Мыслитель (5921) 12 лет назад
а я впущу ее? солнышко, предавший один раз предаст и второй....
Источник: не замерзла в источнике?))))))))))))
~***АнжеЛика***~Искусственный Интеллект (269620) 12 лет назад
неееееееееееее:)любовь греет
Остальные ответы
tehas Мыслитель (6027) 12 лет назад
Никогда тк бывших в момент подбирают другие
Иринка М Гуру (2877) 12 лет назад
Всякое бывает, в каких-то случаях это истинная любовь, в каких-то безисходность. Но вообще, я считаю, что возвращаться плохая примета и два раза в одну реку не войдёшь.... если женщина, хочет быть успешной и счастливой и чувствовать себя женщиной ей надо идти вперёд, не оглядываясь на прошлое...
Екатерина Кирнасова Просветленный (31900) 12 лет назад
Довольно-таки, часто. Наверно, потому что старая любовь не ржавеет.
Алина Трубчик Мастер (1149) 12 лет назад
Часто) А особенно если это их первая и оч долгая любовь! Да и вообще прошлое не забывается, а если в нем было много замечательных моментов, то душа так и просит все повторить сначала) Главное не наступить на одни и те же грабли, если в прошлом не было ничего нормального и стоящего усилий))))))
НаталияПросветленный (33526) 12 лет назад
20 лет это долго? и решится не получается и расстаться никак
Алина Трубчик Мастер (1149) 20 лет это огромный КУСИЩЕ человеческой жизни! Тут главное не обращать внимания на мнения окружающих и слушать своё сердце. Прошлых ошибок уже не исправить, главное не натворить таких же в будущем! Мы живем только один раз! Успехов)
МАРЬЯНА Оракул (86413) 12 лет назад
Анжелика, нееееееееее. нининининнихочУ)))))))).
Нежный цветок Искусственный Интеллект (106782) 12 лет назад
Когда оба хотят вновь быть вместе. Но это не всегда бывает.