где могу прочесть Декамерона Бокаччо? все 100 новелл

Boel Мастер (1013), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Secret Искусственный Интеллект (899268) 12 лет назад
в БАБЛОтеке
как мой внук говорит

1.
1 Декамерон. Боккаччо Джованни, скачать книгу бесплатно
ЭЛЕКТРОННАЯ БИБЛИОТЕКА ModernLib.Ru. Боккаччо Джованни - Декамерон, скачать книгу бесплатно. … alla комментирует книгу «Пират моей мечты» (Макгрегор Кинли) : Здоровская книжка.. как и давно хотела.. романтическая авантюра..:) очень мне под настроение.. .
ModernLib.ru›books/bokkachcho…dekameron/ копия
2.
2 Наш Декамерон. Радзинский Эдвард Станиславович, скачать книгу.. .
ЭЛЕКТРОННАЯ БИБЛИОТЕКА ModernLib.Ru. Радзинский Эдвард Станиславович - Наш Декамерон, скачать книгу бесплатно. Поиск по библиотеке
ModernLib.ru›books/radzinskiy…nash_dekameron/ копия ещё
3.
3 Скачать бесплатно книгу «Декамерон» , Джованни Боккаччо.. .
Скачать книгу Джованни Боккаччо – Декамерон (в формате .txt) Скачать книгу Джованни Боккаччо – Декамерон (в формате .rtf) Скачать книгу Джованни … Много в инете лжи… пишут БЕСПЛАТНО СКАЧАТЬ – но это не так. ВАШ САЙТ НЕ ВРЁТ) Это точно, бесплатно.
webreading.ru›antique_/antique…dekameron.html копия ещё
4.
4 Декамерон - Боккаччо Джованни, читать онлайн, скачать книгу бесплатно
Электронные книги в библиотеке бесплатны. Вы можете их читать онлайн или же бесплатно скачать в любом из выбранных.. .
tululu.ru›Декамерон копия ещё
DianaЗнаток (251) 12 лет назад
нажимаю а там веб страница недоступна
Secret Искусственный Интеллект (899268) поисковик у вас есть?
SecretИскусственный Интеллект (899268) 12 лет назад
http://tu
lulu.ru/re
ad81417/
Остальные ответы
Renato Мудрец (11993) 12 лет назад
Есть такое понятие - библиотека. Ну и книжные магазины.
Котишка Тришка Мыслитель (7231) 12 лет назад
Лучше дома. Но можно и в транспорте.
Lolok Просветленный (29061) 12 лет назад
На Либрусеке точно есть, только что посмотрела.
BoelМастер (1013) 12 лет назад
http://otvet.mail.ru/question/69989720/
Lolok Просветленный (29061) А сейчас читаю "Женский Декамерон" Вознесенской. Случайно на него попала - нравится!