Жёсткий диск после падения!

Александр Прокопьев Знаток (334), на голосовании 12 лет назад
уменьшился в размерах с 1ТБ до 32 МБ что делать?форматирование не помогает.Викторией пользоваться не научился
Голосование за лучший ответ
asd dr Мастер (1570) 12 лет назад
ещё раз кинуть :) только уже в мусорное ведро :)
Назар Мельник Мастер (1967) 12 лет назад
Мда, ты снес почти ввсе кластеры. Только новый покупать не иначе
S.A.N.T.A. Мастер (2466) 12 лет назад
ахроник диск директор
Дени Просветленный (23431) 12 лет назад
если на горантии отнеси обратно но не говори что ронял
а скажи вызвал мастера думал что он его поставит а он с такой
новостью меня в шок поверг .
Если будут спрашивать кого вызывал скажи в газете
по обьявлению
разбираться на врятли будут так как этих мастеров
по обьявлению дофига
если купил давно не прокатит
Стас Комиссаров Гуру (4663) 12 лет назад
Правым кликом на мой компьютер\управление\управление дисками\попробуй удалить с этого диска все разделы и создать один целый.
мохнатый шмель Просветленный (27565) 12 лет назад
ну молотком то пользоваться можеш ???
[ ] Ученик (85) 12 лет назад
Согласен с первым ответом. Ты его прибил.
максим пылаев Ученик (120) 12 лет назад
в мусорку лутше не разбирать там сжатый воздух находиться если разберешь и соберешь биды не миновало
K*I*L*L*E*R Мыслитель (5644) 12 лет назад
ремонт. самому не разбирать. в жестком диске должен быть вакуум. а после падения убились кластеры так что самостоятельно ничего не сделать.